CONTACTS


Vous trouverez ci-dessous la liste des lignes directes des membres de la concession. 

Vous pouvez toujours remplir le formulaire en bas de page et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.

Service commercial auto : Benito

03 23 83 90 45 / benito@pauget.com

 

Service commercial moto : Benjamin

03 23 83 90 42 / benjamin@pauget.com

 

Service après-vente auto : Frédéric

03 23 83 90 41 / frederic@pauget.com

 

Service après-vente et accessoires moto : Romain

03 23 83 90 48 / romain@pauget.com

 

Service pièces détachées auto et moto : Pascal

03 23 83 90 40 / pascal@pauget.com

 

Service secrétariat et comptabilité : Christelle

03 23 83 90 44 / christelle@pauget.com

 

Direction générale : Daniel et Adeline

03 23 83 90 43 / adeline@pauget.com

FORMULAIRE


Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


Le contenu Google Maps ne s'affiche pas en raison de vos paramètres des cookies actuels. Cliquez sur la politique d'utilisation des cookies (Fonctionnels) pour accepter la politique d'utilisation des cookies de Google Maps et visualiser le contenu. Pour plus d'informations, consultez la politique de confidentialité de Google Maps.